В Минстрое опровергли сообщения о том, что ведомство предложило обязать граждан впускать в свои жилища работников сферы ЖКХ для установки и обслуживания "умных" счетчиков.
По словам замминистра Алексея Ересько, это фейк.
Как относитесь к такой инициативе?
🔥- Это безопасность, надо обязать впускать
👎- Перебор, жильцы сами решают кого пускать, а кого нет
Мы в Telegram