Всемирная федерация тхэквондо решила допустить российских и белорусских спортсменов на соревнования, но только под нейтральным флагом. Нужно ли выступать? 🔥- Да, все и так знают откуда спортсмены 👎- Нет, не нужно унижаться Мы в Telegram