Павел Воля запускает собственное вечернее шоу
В отличии от «Вечернего Урганта» оно будет выходить раз в неделю по воскресеньям. Первый выпуск покажут уже 16 апреля на ТНТ.
«Это будут итоги недели, в юмористическом стиле. Будут приходить как звезды, так и обычные люди, как в зрительный зал, так и гостями. Будет много неожиданных номеров. И что самое главное? Это будет «Шоу Воли», то есть это будет мое шоу, мой характер, мой взгляд на телевидение.
Хотелось бы сохранить интригу, чтобы зрители увидели программу в эфире без каких либо "спойлеров". Но от себя хочу сказать: вам будет интересно, мы вас рассмешим, вы будете приятно удивлены. И обязательно будет то, чего вы точно не ожидаете», — сказал Воля.
Будете смотреть?
🔥- Да, очень интересно
🤔- Не знаю
👎- Нет, не люблю такое
Мы в Telegram