Экоактивисты снова протестуют. В этот раз они вылили черную краску в фонтан «Баркачча», который находится в центре Рима.
Таким образом они хотели выразить протест против использования видов топлива, добываемых из земли. В частности, нефти. Их уже задержала полиция.
Как относитесь к экоактивистам?
🔥 — Молодцы, поднимают важные вопросы.
🤬 — Они только портят имущество городов.
🤔 — Темы действительно важные, но так выражать протест нельзя.
Мы в Telegram