Алена Водонаева заявила, что не собирается оставлять своим детям наследство
Говорит, ее сын Богдан должен сам зарабатывать себе на жизнь. Когда ему исполнится 18 лет он должен будет съехать и зарабатывать самостоятельно. А те, кто дают деньги детям, растят «плебев и слабаков»
Согласны с ней?
👍 — Да, пусть будет полностью самостоятельным.
🤬 — Детям нужно давать все, это банальная жадность.
🤔 — Смысл в этом явно есть, но выставлять за дверь — уже перебор.
Мы в Telegram