Синоптики сообщили, что за весь март солнце в Санкт-Петербурге светило суммарно около трех суток. Хотели бы жить в Питере? 😁 — Да. Не боюсь пасмурной погоды! 😱 — Нет. Люблю тепло и солнце. 👍 — Уже живу! Мы в Telegram