И еще одна новость про "Госуслуги": аккаунт теперь можно удалить только через поход в МФЦ, об этом сообщили в Минцифры. Все из-за взлома личных кабинетов. Как вам идея? 🔥- Отлично 👎- Ужасно Мы в Telegram