Игроки Clash Royale из России не могут зайти в игру. Разработчики удалили ее из нашего App Store еще в прошлом году, но теперь запретили играть тем, кто уже скачал.
Как относитесь к блокировке?
😱 - Ужасно, верните игру!
🗿- Мне все равно, не играю в нее
💩 - Хорошо, что заблокировали!
Мы в Telegram