Ругать коллег из "Спорт-экспресса" и накидываться на издание, конкурирующее с тем, где я публикуюсь, наверное, с моей стороны было бы неправильно. Вы и сами все понимаете... Единственное, я буду верить, что это просто троллинг, а не серьезная мотивационная публикация. Потому что я верю в лучшее.
Символично, что агитировать за FAN ID нашли только потасканного Прохора Шаляпина, про которого я знаю только то, что он занимается сексом со старушками. Где Прохор Шаляпин, а где футбол. Кстати, на игре, о которой он говорит, было 2600 зрителей. И вот этот вот персонаж.
Других не нашли, хотя и обращались. Даже к тем, кто получил FAN ID типа Льва Лещенко. Но он не стал впрягаться в блуд и сказал, что это глупость. Да и все так сказали. Кроме Прохора, прости Господи, Шаляпина. И это ведь тоже говорить просто тотальнейшем провале этой глупой идеи цифровизации.