Согласно исследованию Федерального резервного банка Чикаго, 4,3 млн криптоинвесторов потеряли $46 млрд всего за пять месяцев из-за банкротств крупных игроков рынка — в основном это были клиенты FTX, Celsius, Voyager, BlockFi и Genesis. @banksta