Люблю тени, но не готова ходить в роли панды, когда они осыпаются 🐼
Выручают меня праймеры — действительно рабочий вариант.
В независимости от типа кожи, база под тени не должна скатываться и стоить как крыло от самолета.
База от Urban decay почти справилась. 😅 Удобный аппликатор и сильная фиксация, однако стоимость… от 3000₽ за 5 мл. В сетях ее нет уже давно, купить можно только на маркетплейсах на свой страх и риск.
Скажу честно. Я скучаю.
VS
Праймер для век Wet n wild Photofocus Eyeshadow Primer в тубе мягко и равномерно распределяется, подходит для жирной кожи. Не придает веку оттенок. Оберегает не только тени, но и стрелки до 12 часов.
На Яндекс.Маркете — 662₽
Какую базу под тени используете сейчас?