Срочный обзорчик.
Пока на этот шикарный бюджетный SPF действует распродажная цена на OZON... 😋
Санскрин от Eden с SPF50 за 318 руб... 😅
Удивительное дело, но даже для моей комби/жирной кожи он отлично подошел. Не оставляет липкости и жирного жира на лице, впитывается за 3-5 минут и не выбеливает лицо.
После него я наношу жидкие румяна и фиксирую все это дело пудрой (тоже с SPF). И вот она! Максимальная защита. 😈
У санскрина есть версия SPF30, она в тревел-формате и еще дешевле (213 руб.)
☝🏻 Напомню, что если вы наносите на лицо слишком мало санскрина (например, с горошенку 😂), то ваша защита малоэффективна. Чайная ложечка на лицо и шею — это адекватное количество.
Ловить санскрины EDEN на OZON 👉🏻 здесь
👍🏻
#уход #SPF