Зашла заказать новую пачку витаминных патчей PlusPatch на WB, а здесь какая-то черная пятница.
Черная пятница в июле — это интересно. Чего уж мелочиться, давайте сделаем ее круглогодичной. 😑
Патчи с витамином Д, кстати, и правда сейчас с саамой низкой ценой в истории WB. Всего 265 руб. 🔥
P.S. Если вы больше любите OZON, то здесь ценыЕЩЕ МЕНЬШЕ.