Нежнейшее облачко для умывания ☁️
Воздушная и легкая по своей консистенции, равномерно распределяется по коже. Пенка имеет приятный аромат эфирных масел лаванды и герани.
После умывания не сушит кожу, подойдет для чувствительной и сухой кожи. Однако (!) об увлажнении не забываем.
Обычно я настороженно отношусь к очищающим эко-составам, но эта пенка справляется с остатками декоративки и поры оставляет визуально чистыми.
При попадании в глаза не вызвала болезненных ощущений, наверное, потому, что её можно использовать с 14 лет, хех. Минимальный расход продукта: думаю, если купить её в подростковом возрасте, то хватит вплоть до появления мимических морщинок 🤣
Ловить на Яндекс.Маркете — 331₽
👍🏻
#уход #лицо