Пятничной прелести в ленту! Мэрия Вильнюса приняла в свои ряды нового сотрудника— кошку по имени Вильня. Девушка будет работать советником работника мэрии Повиласа Подярскиса по вопросам эмоционального здоровья. Кошку взяли из дома помощи животным муниципального предприятия Grinda. Кстати, у кошечки ничего такой офис теперь 🐱