У Ратуши — много иностранных палаток (Беларусь, Франция, Италия, Азербайджан, Польша) ;
Цены местами сумасшедшие, хотя каждому свое — может, я жадина. Но 50 евро за шапку с польским принтом (не вышивкой, а принтом) — это космос;
Из новшеств — недалеко от площади В. Кудирки (в сторону Кафедрального собора) сделали что-то вроде пешеходного моста. Можно подняться, сделать фотки, посмотреть на ярмарку свысока :) Только очередь на мост знатная — не выстояла.
В целом — атмосфера супер! Советую, ярмарка продолжится ещё и завтра