Красноярские тг-каналы, читающие нас, выразили свое мнение о художестве местного простого парнишки Лёхи, запостив наши фото.
Мы, например, согласны с тем, чтобы затереть слово "КИНО", подписать ДЖОН РЭМБО и пазл соберется сам собой.
Подумайте, ответственные .))