Обложка канала

Inside. Зеленогорск изнутри

Обычно коротко, с юмором, залпы по тому, что творится в Зеленогорске. Но иногда - и текстовая канонада :yum:

Inside. Зеленогорск изнутри

4 года назад
Открыть в
Примечательная новость: вслед за бомбической рекламой, что вас ожидает 3 сентября (и это не песня Шуфутинского), заявляют, что ЭХЗ делает ещё один подарок городу на свой 60-летний юбилей - новая локация (назовем, "Сосны") на Кану напротив торгового комплекса "Весна". В проекте: - замена старой остановки на современный остановочный комплекс; - укладка асфальтовых дорожек; - сферические прямоугольные и квадратные конструкции; - двусторонние лавки с видом на сосны и игровую площадку; - качели; - закрытые комплексы со скамейками; и что важно, подпись: - символический знак ЭХЗ. Теперь же принято подписываться везде. Вон ГРЭС-2 же подписала арт-объект "Я ❤ Зеленогорск". Самое лайтовое: подрядчиком выступит вроде как местный КБУ, а не прочие. ЭХЗ выделяет 20 млн. рублей и закончить работы планируют в этом же году. И, говорят, это еще не все подарки .))