Примечательная новость: вслед за бомбической рекламой, что вас ожидает 3 сентября (и это не песня Шуфутинского), заявляют, что ЭХЗ делает ещё один подарок городу на свой 60-летний юбилей - новая локация (назовем, "Сосны") на Кану напротив торгового комплекса "Весна". В проекте:
- замена старой остановки на современный остановочный комплекс;
- укладка асфальтовых дорожек;
- сферические прямоугольные и квадратные конструкции;
- двусторонние лавки с видом на сосны и игровую площадку;
- качели;
- закрытые комплексы со скамейками;
и что важно, подпись:
- символический знак ЭХЗ.
Теперь же принято подписываться везде. Вон ГРЭС-2 же подписала арт-объект "Я ❤ Зеленогорск".
Самое лайтовое: подрядчиком выступит вроде как местный КБУ, а не прочие. ЭХЗ выделяет 20 млн. рублей и закончить работы планируют в этом же году.
И, говорят, это еще не все подарки .))