Инцидент с ограждением парковки на Гагарина, 3, как мы и предполагали, стал городского масштаба. Просто чтоб вы понимали: старший по 60-квартирному дому собрал подписи всего у семи человек (всех, кто входит в совет дома) и, смонтировав столбы с цепью, оградил часть двора. Теперь там могут парковаться только особенные. Задумка не понравилась многим - за материалом выехал и ТВиН. Была сходка
Интересно, что конкретно этот двор (Гагарина, 3) живет в своем ошеломительно-абсурдном мирке, к примеру:
- обнесли новую детскую площадку красной лентой, не допуская туда "чужих" детей - только из своего дома;
- написали одной автоледи: "Еще раз здесь припаркуешься - я порежу тебе колеса".
Местное шоу .))