Полтора месяца назад в зеленогорский зоопарк утром подбросили юную медведицу (в коробке положили ко входу, перед калиткой). Ориентировочно девочка родилась весной.
Есть мнение, что охотники застрелили взрослую медведицу в лесу, а медвежонка, чтобы не погиб один в дикой природе, привезли к зоопарку. Девочка постоянно скулит, ища, очевидно, маму. Чтобы успокоить, её кормят, в том числе, и медом, но она продолжает кричать и сосать лапу.
И мама услышит, и мама придет, и мама меня непременно найдет