Флагманская набережная Татаринова (ну да, а почему и нет) продолжает украшаться.
Готова роспись стен спуска к парому. Красноярский художник Иван Усякин, с детства лопавший местные ягоды, расписал в стиле public art стены такими их видами, как ирга, шиповник, жимолость, черёмуха. От малины и клубники отказался, назвав попсовыми.
Когда пойдёт паром, хоть разбираться будете, кто какую ягоду в ведре несет .))