как же меня раздражают те люди, которые мне говорят: «ой, да тебя же одни дети смотрят🙄🙄»
во-первых, меня смотрят не только дети)
а во-вторых, меня очень раздражает, когда так говорят
дети-это самая светлая и добрая аудитория
их насильно заставить что-то делать невозможно, поэтому я считаю их признание своей высшей наградой
и ради таких зрителей и слов, которые мне говорят и пишут ежедневно, у меня не опускаются руки и я продолжаю снимать для вас
люблю вас бесконечно!
ваша балерЫна🖤