‼️рЭбята, срочный сбор!! Кто у меня в этому году сдаёт ОГЭ/ЕГЭ? Как вам ощущения, как преподаватели в школе, всех всё устраивает? Делитесь в комментариях, буду читать всё обязательно👇🏻