ну а после мы с маман направились (точнее я её направила) в Mercedes Bar
классное место!
она в этом баре, кстати, первый раз
это одно из моих самых любимых месте4ек в Москве
•находится на 31 этаже
•афигенный вид на Москву
•классные коктейли
•каждый день работает до 6 утра (!)
короче, рЭкомэнд✌🏼