сегодня ходила на премьерный показ фильма «Беспринципные в деревне»!
очень классно и легко, прям как на одном дыхание💃🏻
обожаю этот сериал, так как тема «ПаТрИкОв»-(Патриаршие пруды) мне очень близка (я на них выросла🤪)
поздравляю Александра Цыпкина с полным метром!
(изначально «Беспринципные»-это сериал)
короче говоря, рекомендую к просмотру!