Друзья , я забанил 6 акаунтов в чате, ( со всех сторон ) если вы не умеете сдерживаться, приходите сюда, как на работу, обсуждать кого-то, поливать грязью, найдите плиз чат другой и там проводите служебные проверки и разборки. Я хочу чтоб в комментариях обсуждали темы и варианты развития событий , а не засоряли чат разборками. Спасибо