Друзья🤝 я начинаю уставать от разборок внутри чата , кто больше кого обидел, у меня бот забит письмами Вася виноват, Петя первый начал и т д ... Стоп срач касается не только политиков, а и всех участников чата ! ( Идиот, тупица и т д это будет бан ) Если не умеете контролировать себя, сори .. будете забанены! Если у человека другое мнение это не значит, что он плохой ! Всем спасибо🤝