Выделил себе бюджет на шоппинг в январе. Хотелки разделил на несколько категорий. Пришлось выбрать, в какой категории будут расходы в этом месяце: безопасность, декор, одежда, музыка.
Долго думал, с чего начать. Решил что безопасность важна. Поставлю, наконец, замок. Разобрался во всем этом, потратил время, выбрал. Узнал, что купить в Латвии сейчас нельзя. ☹️ Огорчился, но получены знания и бесценный опыт. Решил переключиться на другую категорию.
Пару дней бродил между ikea, zara home, gemoss и прочими сайтами. Собрал корзину. Оплатил. Ошибка оплаты. Деньги заморожены. Заказ не проходит. 😂😂😂 Жду когда вернут деньги.
Перехожу к третьей категории. Музыка. Заказываю проигрыватель. Звонят: приплывет только в феврале. Уже не смешно, даже.
А одежда приедет из Москвы уже скоро и вроде бы не очень то и надо получается.
Неделю пытался провести осмысленный шоппинг. Устал. 🤦