Антон регулярно пишет мне: "ты жив?"Так вот, я жив. Пробиваю новое дно, пробуя капучинo на гороховом молоке из безглютеновой пекарни.Кажется пора искать работу, которая будет покрывать такие эксперименты.А вообще, все нормально.