В Риге вчера стояла какая-то дымка. Солнце смотрелось как светодиодный светильник, встроенный в серое небо. Обещали +18 но воздух не прогревался весь день. Оказалось, что до нас долетели остатки мощной азиатской бури и в воздухе стояла песочная пыль.