Встретил ДР игрой в волейбол с людьми, которых я не знал до локдауна, с которыми практически не расстаюсь после - отчетливое отражение моей новой реальности.
Испытываю невероятный прилив жизненных сил и хорошего настроения невзирая на постоянные препоны.
Хочу выше ,быстрее, сильнее. Открыл в себе гибкость, которой не было ранее. Готов пробовать новое, опираясь на прошлый опыт, но отбрасывая предрассудки.
Моя уютная интровертность ... что с ней случилось не понятно. Проснулся аппетит к жизни, что ли? Хочу интересные переговоры, новые проекты, больше новых разных людей. Хочу гулять, фотографировать, заниматься спортом. Черт! Даже настольные игры заходят
Немного разваливаюсь. То тут - сустав, то там - нерв... и остается много-много песка после душа.
Такое чувство, что я, наконец, смог смыть с себя шлейф вечно-уставшего москвича. Аминь.