Знаете, погода в Риге и Москве часто одна и та же, но с интервалом в день-два.Так же и с электричеством. Вчера у Полины отрубали энергию несколько раз. Сегодня половину Риги обесточили. Чуть не оставили меня без утреннего кофе 😄