Хочется поделиться музыкальными находками. 1/ Вышел третий диск француженок L.E.J. У меня уже 2 их винила. Классные голоса, виолончель, прикольные биты. В первом альбоме были каверы и мэш-апы из известных треков. Второй альбом был уже со своими песнями. Новый альбом тоже полностью их сочинения. Наслаждаемся на Я.Музыке и Spotify
2/ Мне нравится один блоггер по пленочной фотографии из Лондона. Он ставил классный звук на заставку своего блога. Я нашел этих ребят Frankie Stew and Harvey Gunn на Soundcloud. Мы даже смонтировали под их трек один из первых роликов про складные дома. А сейчас вышел их альбом. И я даже думаю, не заказать ли винил. Жанр описать сложно: похоже уличный рэп под льющуюся из-под крана воду. Очень мелодично, кайф. Я.Музыка и Spotify
Ну и чтоб не была одна только музыка, я хочу поделиться фотографией, которая меня очень впечатлила.
Натан Хибберт. Миннеаполис, США. 29 мая 2020 года. Пожар из-за массовых погромов.