Какие новости? Жив. Испытываю лёгкий шок от того, как вымерли Рига на длинные пасхальные выходные. Я был совсем не готов к 4 дням пустоты. Еще никогда такого не было, чтоб кофе с собой взять негде во время прогулки. Теперь unlocked. А погода требует кофе внутривенно, если что.
Начал пересматривать свои фотографии на пленку. Очень хочу отобрать лучшие в отдельную папку, как для выставки. Некоторые хочу напечатать, посмотреть на них вживую. Но этот процесс идёт мучительно больно поэтому выкладываю по одной фотографии с каждой пленки в инстаграм/фейсбук.
Планы на апрель? Работать и гулять. В основном, работать.