Вы знаете что это за дом в Москве? Вы вообще в Москве часто теряетесь?
Да, шторка у моего #pentaxmx заедает, если редко фотографировать.
Недавно я гулял и потерялся в Москве. Со мной такое бывает очень редко. Это чувство, когда ты понимаешь, что ты в определенном районе, но понятия не имеешь, где тут что. Например, в паре домов от этого меня настиг звонок Полины. Она предложила встретиться и спросила когда я буду в метро. А я понятия не имею, когда мне попадется следующая станция. Вроде бы прошёл Новодевичий недавно, и впереди где-то парк культуры... но где и когда не понятно. И не хочется открывать карту потому что тогда вся магия дезориентации пропадет.