Через две недели после приезда в Москву, Сережа спросил меня: "ты хоть раз замерз за это время?" Вот сегодня я почувствовал погоду, при которой ощущаешь мороз сквозь перчатки и цило покрывается корочкой. Эквивалентом рижским -3 и морскому ветру в Москве оказались -13 и испарения с асфальта🌬