Провел в Латвии свою первую "бытовую" неделю. Было много дел, много общения. Но среди всего этого я успел примерить на себя роль горожанина и увидел в этом много интересного. В некоторых вещах я пока боюсь признаться даже себе. К выходным будут и фотографии и некоторая часть текста