Ехали в поезде и обсуждали крафтовый бар "Выдержка", в котором провели последние часы перед поездом. Он обставлен пленочными фотоаппраратами,а на печеньках нарисованна диафрагма. Ехали, шутили, что надо открыть винный бар "Баланс белого".
Однако, такой бар уже существует и находится на этаж выше "Выдержки".
В момент, когда я об этом узнал, во мне умер ресторатор👨🍳