Я очень болезненно отношусь к вопросу пунктуальности. Но в воскресение вечером мы бежали на почти отходящий поезд из Петербурга и это было в какой-то степени прикольно. Не было ощущения что мы можем не успеть, поэтому зона риска оказалась очень неожиданной. Ну а потом эти неловки моменты прощания с друзьями... тут все было тип-топ 🚃