Некий безымянный гиждылаг призывает Азербайджан снять несуществующую блокаду с несуществующего Арцаха во имя спасения детей. При этом уверяет, что будет звонить Джейхуну Байрамову, ну или его близким. Далее этот персонаж называет себя посланником Аллаха и при этом называет нас тварями, иблисами и шайтанами. Откровенно указал что "Арцах оккупирован", интересно Джейхуну Байрамову тоже так скажет?
После чего этот гашгалдаг начал молиться...
Молитва началась со слов "Отец небесный, Аллах" 😆
@bakinskiy_nord