Как армяне предлагают ответить на это?
Отомстить через армию Азербайджана? Нет, что вы! Они предлагают гражданским выйти и нападать на базы российских войск. Препятствовать их работе.
И знаете, мы полностью из поддерживаем! Молодцы! Делайте это, нападайте на русских. Глядишь не одним Карабахом сыты будем🥰
@bakinskiy_nord