Армянские чурки решили подз@еб@ть всех, начиная от офиса МККК и вплоть до админов канала "Топор".
Стучаться, но им не отворяют, требуют осветить гастрогеноцид и аквагеноцид, и всем пофиг.
Как так то?
Ах да, есть хороший армянский способ, заставлять своих подписчиков спамить боты и чаты маломальски известных каналов и подсылать женщин с детьми в общественные организации.
@bakinskiy_nord