Полиция стянулась на площадь Франции и блокирует ереванцев которые в порыве благородного гнева решили погулят толпой по городу , что бы таким образом обозначить свои позиции по вопросу "блокады злыми айзерами их херцахских братьев"
Я не понял, кина не будет что ли?
@bakinskiy_nord