Армянские новостные каналы и паблики жалуются — в Стэпанакьерте нет воды, люди умирают от голода и от жажды. Злые айзеры перекрыли воду что бы устроить ГЭНОЦИД! На фотографии последствия этого аква геноцида. Миацум, братья, блэт @bakinskiy_nord