🇦🇿 Стало известно состояние малышки, которую мать выбросила в мусорный бак.
Лечение новорождённой девочки продолжается в реанимационнои отделении.
"Состояние младенца на данный момент остается стабильным, но пуповина пока не отпала. Результаты анализов положительные. Планируется также провести дополнительные обследования», - сказала начальник отдела TƏBİB Замира Адилова.
@bakinskiy_nord