Армянские медиа публикуют видеоролик, якобы пустых полок в Карабахском экономическом регионе Азербайджана, где проживают сепаратисты.
Мне интересно, а когда жители выставляют видео и фото своих столов, свадеб и других мероприятий, откуда голодранцы берут еду?)) Ох уж эти блокадники..
@bakinskiy_nord