Выступление Алиева про Союдлу: «единственный, кто вел себя достойно, была азербайджанская полиция»
Ильхам Алиев рассказал о событиях в Сеюдлу после долгого молчания. Его выступление больше всего запомнилось защитой полиции, утверждением, что инцидент был провокацией, и угрозами гражданам. В то же время Алиев раскритиковал министерство экологии и природных ресурсов и дал дополнительное задание по расследованию вопроса.
Запомните граждане, если хотите безнаказанно избивать женщин, стариков то вам стоит подумать о вступлении в полицейскую школу что в Мердакянах.
Будете избивать людей, прыскать балонятками, стрелять в них из нелетального оружия и еще за это вам будут платить.
@bakinskiy_nord