Вот уже несколько лет в одном из крупнейших микрорайонов Шымкента Курсае не могут завершить строительство водозаборной станции обеспечить жителей элементарными благами цивилизации. В самый пик жары горожане остаются без воды, и такая ситуация складывается не первый год. Чтобы завершить работы пришлось выделять дополнительные средства. Помимо всего прочего жителям нужно установить счетчики. Однако воды в домах горожан так и нет.
Полный выпуск смотрите по ссылке baigenews.kz/istoriy…y_157477