⚡️Сотрудники "МАЭК" опровергли данные, распространяемые в видеообращениях к Президенту
🤳Ранее работники ТОО "МАЭК" записали видеообращение, в котором заявили, что предприятие регулярно выходит из строя, из-за чего сотрудники вынуждены работать в аварийных условиях и днём, и ночью за низкую оплату.
🚫"В видеообращениях допускается не проверенная и недостоверная информация, касающаяся выполнения ремонтных работ, а также затрагивающая профессиональные качества работников ремонтного завода. Рабочие предприятия делают все возможное для обеспечения стабильной работы комбината. Не секрет, что из-за изношенности действующего оборудования случаются аварийные ситуации, которые в максимально короткие сроки ликвидируются", — обратился вместе с коллегами заместитель главного инженера ремонтного Завода ТОО "МАЭК" Калижан Кабдулов.
@baigenews_kz