Что ж. Я думала, от меня отписались все руские, но после моего поста про Шанель вы объявились своими опровергающими доказательствами. Обращаюсь к вам
❗️❗️❗️
Это уже не просто война, это Генодиц! Буча, Ирпень, Гостомель!
Мирное население. Мужчины, которым связывали руки, стреляли в затылок. Женщин, девочек, которых насиловали неделями, а потом сжигали или переезжали танками. Знаете что произошло с детьми? Их нет. Они все убиты. Вы даже убили собак и щенков! В Мариуполе сбросили бомбу на роддом! Где прятались беременные! Все это ваших рук дело. вас даже животными не назовёшь, у животных есть душа. Вы людоеды! Ошибка природы!
Я верю в закон бумеранга. Бумеранг не к конкретному человеку или семье, а к народу. Так вот. Руки каждого русского в украинской крови. Каждого! вы не отмоетесь! Не сможете больше ходить спокойно на этой планете! С вашей поддержки творится такое зло. За бездействия, за «я далёк от политики», за игнорирование, за ваши промытые мозги.
Переживаете за сумку, которую вам могут не продать? А кто-то уже не может открыть глаза и увидеть солнце и небо! Люди умерли в лютых муках! Из-за вас! Из-за каждого русского!
Загуглите «Буча». Посмотрите что вы натворили.
Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобою человека, ведь он будет просить меня о помощи и я помогу.»